Это праздник людей, для которых праздники - это работа. Но работа любимая, неповторимая, креативная и волнующая!Андреевский Дворец культуры от всего сердца поздравляет своих коллег и желает благополучия и успеха, процветания и неиссякаемой энергии, безграничного творчества и горячего зрительского признания!

Сегодня во Дворце культуры рыбаков состоялась большая Коллегия и праздничный концерт, посвящённый Дню работников культуры Российской Федерации. Делегация сотрудников Андреевского Дворца с удовольствием разделила с коллегами праздничное настроение.

В рамках Коллегии начальником департамента культуры Севастополя Ириной Васильевной Романец были подведены итоги работы за отчётный период и озвучены перспективы работы сферы культуры Севастополя в будущем. Завершила коллегию торжественная церемония награждения лучших сотрудников.

В далее всех гостей мероприятия ждал великолепный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы Севастополя. Финалом концерта стала песня, исполненная всеми руководителями учреждений культуры города. Она стала символом единства и командного духа творческих единомышленников!