Друзья! Этот год объявлен ГОДОМ ПАМЯТИ И СЛАВЫ! А также годом ОТЦА!

Важными для всех стоят проблемы патриотизма, памяти и знания своей истории. Давайте вместе сложим историю нашей Страны из своих фотографий. Нам есть чем гордится!

Фото-выставка будет проходить в фойе Андреевского Дворца Культуры с 21 февраля по 1 марта.  На выставку принимаются фотографии дедов и прадедов-защитников, а также фотографии мирного времени, рассказывающие об отцах.  Возраст участников не ограничен!  Принимаются фотографии любого качества. Рекомендуемый размер – А5, А6. Фотографии можно сопровождать пояснительным текстом или стихами собственного сочинения.

      Фотографии принимаются с 1 февраля по 19 февраля. Фотографии необходимо принести во Дворец Культуры, каб. №14. Если нет возможности напечатать, то можно принести на флеш-носителе или отправить на почту: yes-Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы её распечатаем.

     Просьба при предоставлении фотографий оставить свои контакты: Описание фотографии – ФИО отца, или людей, изображенных на снимке

Контактный телефон: +7-978-586-12-16 – Андрей.

Moj otec zashitnik