18 июня в прошел концерт «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ», приуроченный тридцатилетию севастопольскому региональному центру крымскотатарской культуры.
Мероприятие проходило в Севастопольском центре культуры и искусства с участием хореографического коллектива «Deniz» и его руководителя Эмине Исмаилова, а также самого молодого руководителя нашего Дворца культуры Нияры Ильясовой.
Для коллектива «Deniz» это уже второе выступление на традиционном праздновании, где из года в год молодые и уже опытные танцоры- хореографы радуют зрителя своим талантом!!!
Руководители хореографических коллективов, Эмине Ридвановна и Нияра Рустамовна, своим примером показывают, что танцы - это не только их работа, но и призвание, которому они уделяют большую часть жизни.
Еще совсем недавно эти две молодые девушки учились, ходили на репетиции, а сегодня они уже сами учат с малых лет танцевать, слушать свое тело и создают танцевальные шедевры.
«Deniz» коллектив молодой, но уже показывает плоды регулярных тренировок, результатом, которого являются -получением Дипломов Лауреат I, II, III степеней.
Андреевский Дворец культуры, как истинный «родитель» коллектива, гордиться им и желает успеха!!!