День Героев Отечества - это памятная дата, посвященная людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись мужества и отваги нашей страны.

Герои Отечества - это не только воины, проявившие себя на полях сражений, но и те, кто совершил подвиг в мирной жизни. Это обладатели почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия. Почетное звание героя в нашей стране носят космонавты, спортсмены, ученые.

Такими же отважными героями мечтают стать и ученики ГБОУ СОШ №20 с. Андреевка. Свою силу, ловкость и отвагу они с радостью продемонстрировали на этапах спортивной эстафеты, посвященной Дню героев Отечества. Преодолевая препятствия, мальчики и девочки – ученики 5-х классов – каждый раз доказывали, что у каждого из них непреодолимое стремление к победе и упорство для достижения цели. Разрыв в баллах между командами был минимальным и, тем не менее, судьи соревнований вручили участникам почетные грамоты за I, II и III место, а также сладкие призы.Участники эстафеты пообещали организаторам не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свое мастерство и достигать все более весомых результатов.Спортивный праздник завершился общим танцевальным флешмобом и радостным обменом впечатлениями!

 Мероприятие проводилось в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими требованиями.