Вам когда-нибудь дарили сны?  

Сегодня, друзья, в Андреевском Дворце культуры состоялся закрытый показ пластического перфоманса "Ловушки для снов" театрального коллектива "Люди дождя", идеологом и режиссером которого является Светлана Курбатова.

К сожалению,из-за сложившейся эпидемиологической ситуации на показе присутствовали только сотрудники Дворца культуры. К сожалению потому, что эта работа достойна гораздо более полных залов и более громких аплодисментов. И, несмотря на все трудности, актеры театра выложились так, как будто перед ними была многотысячная аудитория. Симбиоз пластики, музыкального оформления и актерских образов проник в сердце каждого зрителя. В каждом откликнулось узнавание своих ночных видений, каждый сопереживал и вдумывался в каждое действие актеров. Меняющиеся картинки образов и характеров сновидений будили фантазию и воображение. Бессловесность этого пластического акта только добавляла глубины восприятию.

Секундная пауза перед горячими финальными аплодисментами тоже стала словно частью перфоманса. Эта секунда стала словно пробуждением, осознанием границы между миром снов и миром реальности. Коллеги-зрители от всего сердца поблагодарили режиссера и актеров, директор Дворца культуры Алан Саламов выразил общее мнение, сказав, что в этом замечательном действе каждый зритель "смог найти что-то свое, что глубоко тронуло его сердце".

После перфоманса зрители общались с режиссером и актерами, еще раз благодарили за прекрасный вечер. И каждый зритель ушел домой, унося с собой особенный и загадочный сон, самый лучший сон, пойманный и подаренный ему труппой театра "Люди дождя".

novaya postanovka teatralnogo kollektiva ljudi dozhdya 01novaya postanovka teatralnogo kollektiva ljudi dozhdya 01novaya postanovka teatralnogo kollektiva ljudi dozhdya 01novaya postanovka teatralnogo kollektiva ljudi dozhdya 01novaya postanovka teatralnogo kollektiva ljudi dozhdya 01