В Андреевке прошел весело и задорно День защиты детей. 1 июня на площади возле Дворца Культуры прошла конкурсно-развлекательная программа: дети рисовали на асфальте, вместе с сотрудниками библиотеки филиала №33 делали интересные поделки. А также отправились по станциям «Музыкальная», «Загадочная», «Рисовальная», «Спортивная», «Танцевальная», где получили массу эмоций. И взрослые, и дети могли попрыгать на батутах ,покушать сладкую вату и попкорн.

Сюрприз ждал нашего зрителя в конце конкурсно-развлекательной программы - выступление юных спортсменов секции киокушин-карате, инструктор Трачук Денис Владимирович. Спортсмены продемонстрировали свои умения, и зритель по достоинству их оценил, подарив шквал бурных аплодисментов!

Вечером 1 июня на базе Дворца культуры прошла шоу-программа «Удивительные дети на голубой планете», которую традиционно организовала Багаева М.М. Зрители знакомились с удивительными детьми, живущими в Андреевском муниципальном округе: танцорами, дикторами, музыкантами. Все дети были награждены медалями и памятными подарками от местной администрации Андреевского МО.