Хотим поделиться с вами фотографиями вчерашнего концерта. 9 июня по всей стране празднуется Международный день друзей, и мы - не исключение. Коллективы Андреевского Дворца культуры приехали с праздничным концертом « В кругу друзей» к своим новым друзьям! В рамках благотворительной акции «Открытый занавес» прошло мероприятие для эвакуированных людей из ДНР и ЛНР в базе отдыха «Солнышко», которая находится в ПГТ Кача . В программу вошли номера от хореографического коллектива «Deniz», вокально-хорового кружка «Фа-Солька» , вокального ансамбля «Искорки», дуэта Натальи Москвиной и Елены Кривушенко. Наши зрители также стали участниками танцевального флэш-моба, который показали ведущие .
Руководитель клубного формирования по декоративно-прикладному творчеству Анна Снегирева провела мастер-класс, на котором все желающие смогли сделать «Открытку другу». Ребята под чутким руководством Анны делали подарок для друзей своими руками, этот мастер-класс пришёлся по душе не только детям, но и взрослым.
После концерта сотрудникам и участникам коллективов Андреевского Дворца культуры не хотелось покидать эту дружескую и теплую атмосферу и еще долгое время общались с эвакуированными жителями ДНР И ЛНР.