В субботу, 6 августа, по многочисленным просьбам жителе Андреевского МО, мы решили повторить концерт посвященный Дню Военно-Морского флота «Флагманам флота- Ура!».

В концертной программе приняли участие творческие коллективы Андреевского Дворца Культуры, с новыми творческими номерами выступили, от хореографический коллектив «Гелиос» - с танцем «Морячка», солистка дуэта «Аквамарин» Елена Кривушенко с песней «Офицерские жены».
Приятным сюрпризом для зрителя было выступление Александра Лугового участника проекта «Х-фактор 3», победитель международного фестиваля «Пантийская арена», обладатель премии «Счастливая подкова» и Сергея Живкова теле-радио ведущего, режиссера эстрады и массовых зрелищ. Автора севастопольского танцевального проекта «Игры Терпсихоры». Автор севастопольского вокального проекта «Голос Орфея». Основатель премии «Счастливая подкова». Так же гостья нашего города из Санкт-Петербурга Анастасия Сергеева покорила зрителя своей харизмой и энергетикой.

Главная награда для любого артиста - это громкие овации, на что наш зритель не скупился!

Отдельно хочется поблагодарить за творческое сотрудничество наших коллег из г. Москвы и Санкт-Петербурга, надеемся что это не последний совместный концерт.