№ п/п № кабинета Коллективы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ГБУК С АДК Андреевка
Красный зал Андреевка
Вокальный ансамбль «Крымчанка».
Руководитель
18:00-20:00
(2 часа)
17:30-20:00
(2,5 часа)
19:00-20:00
(1 час)
18:00-20:00
(2 часа)
     
Индивидуальное занятие     17:00-19:00
(2 часа)
  17:00-19:00
(2 часа)
   
2 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 23
Студия изобразительно искусства «Акварель»
Руководитель Манин В.М.
13:00-14:30
(1,5 час)
13:00-14:30
(1,5 час)
13:00-14:30
(1,5 часа)
3 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 23
Студия изобразительно искусства «Колорит»
Рруководитель Манин В.М.
15:00-16:30
(1,5 час)
15:00-16:30
(1,5 час)
15:00-16:30
(1,5 часа)
       
4 ГБУК С АДК Андреевка
Спорт зал
Группа рукопашного боя «Барсы I»
Руководитель  Куликов В.В
15:00-16:00
(1 час)
15:00-16:00
(1 час)
15:00-16:00
(1 час)
5 ГБУК С АДК Андреевка
Спорт зал
Группа рукопашного боя «Барсы II»
Руководитель  Куликов В.В
16:30-17:30
(1 час)
  16:30-17:30
(1 час)
  16:30-17:30
(1 час)
   
6 ГБУК С АДК Андреевка
Спорт зал
Группа рукопашного боя «Барсы III»
Руководитель  Куликов В.В
18:00-19:00
(1 час)
18:00-19:00
(1 час)
18:00-19:00
(1 час)
7 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 20 «Красный зал»
Вокальный ансамбль «Жаворонки»
Руководитель Соловей О.А.
15:00-16:00
( 1 час )
  15:00-16:00
( 1 час )
  15:00-16:00
(1 час )
   
8 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 20 «Красный зал»
Вокальный ансамбль «Искорки»
Руководитель Соловей О.А.
16:30-18:30
(2 час)
16:30-18:30
(2 часа)
16:30-18:30
(2 час)
9 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 13
Вокально-хоровой кружок «Фа-Солька» 1-я подгруппа
Руководитель Константиненко Н.Н.
13:00-15:30
(2,5 часа)
    13:00-15:00
(2 часа)
     
10 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 13
Вокально-хоровой кружок «Фа-Солька» 2-я подгруппа
Руководитель Константиненко Н.Н.
16:00-18:00
(2 часа)
15:30-18:00
(2,5 часа)
11 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 12
Хореографический коллектив «Deniz-kids» младшая группа
Руководитель Мустафаева Э.Р.
13:30-15:00
(1,5 часа)
13:30-15:00
(1,5 часа)
  13:30-15:00
(1,5 часа)
14:00-15:30
(1,5 часа)
   
12 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 12
Хореографический коллектив «Deniz-юниор»
Руководитель Мустафаева Э.Р.
15:00-17:00
(2 часа)
15:00-17:00
(2 часа)
15:00-17:00
(2 часа)
13 ГБУК С АДК Андреевка
Кабинет 12
Хореографический коллектив «Deniz»
Руководитель Мустафаева Э.Р.
18:00-20:00
(2 часа)
17:30-19:00
(2 часа)
  17:30-19:30
(2 часа)
     
14 Клуб п.Солнечный «Гелиос»
Руководитель Кривушенко Е.В
16:30-18:00
(1,5 часа)
16:30-18:00
(1,5 часа)
15 ГБУК С АДК Андреевка 
Фойе
Клуб по интересам «Горизонт»
Руководитель Великородная О.И.
18:00-20:00
(2 часа)
  18:00-20:00
(2 часа)
  18:00-20:00
(2 часа)