День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией - особенный праздник для каждого крымчанина. Это день веры в справедливость, надежды на чудесное будущее, любви к своей Родине!

«Моя Россия» - слышалось со всех сторон в Севастополе и Крыму. «Наш Крым» - одновременно с Крымчанами говорили жители разных регионов.

Это неудивительно, ведь событие воссоединения Крыма и России стало знаковым для всей огромной территории нашей Родины, для каждого россиянина. 17 марта состоялся концерт в Андреевке. И вместе с нами работники культуры проводили концерты, посвященные этому празднику в Самаре, Пензе и Екатеринбурге.

18 марта состоялся большой концерт в Севастополе на площади Нахимова. И вместе с этим концертом прошли мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге.

А 19 марта мы встретились на концерте с жителями поселка Солнечный. А вместе с этим в других городах и поселках России на праздник воссоединения Крыма и России пришли жители Урала и Сибири, Калининграда и Дальнего Востока, Мурманска и Сочи.

В концертных программах, посвященных Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, проведенных в клубе пос. Солнечный и Андреевском Дворце культуры при поддержке местной администрации Андреевского муниципального округа приняли участие и все творческие коллективы Дворца и гости - Народный крымскотатарский ансамбль "Акъяр" под руководством Сусанны Османовой.

Гостей праздника приветствовал директор Андреевского Дворца культуры Алан Артурович Саламов. Он пожелал зрителям и участникам концерта благополучия, мира и добра. Каждый номер программы был пронизан любовью к своей малой Родине и к своей огромной стране, в каждой песне звучала радость и вдохновение, в каждом движении танца чувствовалась энергия и воодушевление.

Сувенирные флаги, предоставленные местной администрацией Андреевского МО были вручены каждому зрителю, как символ единства и торжества справедливости.

Горячие аплодисменты, звучавшие в зале, были адресованы и артистам и всему народу Крыма и Севастополя, сумевшему своей изменить ход истории.

И каждый из них, покидая концертные залы, уносил в сердце значимые слова: «Наш Крым. Моя Россия!»